Felix Kieninger *
(Wien 1932 geb.) "Maria Theresien-Platz", rechts unten signiert und datiert Kieninger 1991, nummeriert 22/180, Siebdruck in Farbe, Passepartoutausschnitt, ca. 37 x 51 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
26.09.2012 - 15:00
EUR 50.-
Felix Kieninger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.09.2012 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 17.09. - 26.09.2012 |